Как защитить себя от необоснованных жалоб соседей на шум в ночное время в Курской области?
Что делать если сосед постоянно жалуется на шум и музыку в ночное время, которой нет, так же приезжают наряды полиции берут объяснения, после этого следует вызов на комиссию в администрацию города, потом на комиссии выписывается штраф, без каких либо замеров уровня шума или ещё чего нибудь. Курская обл.
Как это провернуть, если все таки комиссия собранная по этому поводу решает что я все таки действительно шумкел, я уже ходить туда перестал, штрафов реально 10 ки.
Это уже платная информация.
Здравствуйте! Можно его привлечь, чтобы он штраф получил.
Это уже платная информация.