Курск, 17.04.2020, 22:50

Как защитить себя от необоснованных жалоб соседей на шум в ночное время в Курской области?

Вопрос №17250000 из г. Курск
опубликован 17.04.2020, 22:50
Что делать если сосед постоянно жалуется на шум и музыку в ночное время, которой нет, так же приезжают наряды полиции берут объяснения, после этого следует вызов на комиссию в администрацию города, потом на комиссии выписывается штраф, без каких либо замеров уровня шума или ещё чего нибудь. Курская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно его привлечь, чтобы он штраф получил.

17.04.2020, 22:52
Оценка автора вопроса:
А как это доказать, если на комиссии делают постановление, что я якобы шумел, и выписывают мне штрафы

Как это провернуть, если все таки комиссия собранная по этому поводу решает что я все таки действительно шумкел, я уже ходить туда перестал, штрафов реально 10 ки.

17.04.2020, 22:56

Это уже платная информация.

17.04.2020, 22:57