Скажите, если в расписке о получении денег в долг сумма указана только в долларах США
Скажите, пожалуйста, если в расписке о получении денег в долг сумма указана только в долларах США, то эта расписка не будет иметь юридической силы в суде?
Лучший ответ
Будет иметь силу. Но лучше все обязательства оформлять в рублях, в соответствии с законом. С уважением,