Моего сына допрашивел инспектор ПДН, а меня выстовила за дверь и непускала в кабинет!
Моего сына допрашивел инспектор ПДН, а меня выстовила за дверь и непускала в кабинет! После чего увела ребёнка к оперуполнамоченным уголовного розыска и оставила ребёнка с ними, те в свою очередь оскорбляли ребёнка и морално унижали.
Если ребенку нет 18 лет, то действия сотрудников полиции не законны. Напишите жалобу в Департамент собственной безопасности, в прокуратуру, заявление в Следственный комитет. Если все это связано с подозрением несовершеннолетнего в совершении преступления. Без промедления заключите соглашение с адвокатом на его защиту. Все доказательства полученные на основании показаний, объяснений несовершеннолетнего без участия адвоката и его законного представителя (родителей) являются не допустимыми доказательствами и не могут быть положены в основу обвинения.
Действия инспектора ПДН не законны. Допрос, опрос несовершеннолетнего допускается только в присутствии законного представителя.