Проблемы с получением решения суда и отправлением жалобы в верховный суд - что делать?
Суд ни апелляционный ни кассационный по моим заявлениям уже с декабря не высылают мне решения и я не могу отправить жалобу без решений в верховный суд Как быть Спасибо.
ВЫ можете получить эти копии в суде первой инстанции. Для этого председательствующему судье по гражданскому делу, надо подать заявление о выдаче копий этих документов.
Если Вы продвинутый пользователь зарегистрируйтесь на портале ГАС "Правосудие" и подайте заявление, если нет то через почту. Заказным письмом с указанием в заявлении обратного адреса куда надо отправить запрашиваемые копии.
Ждать. Другого варианта в настоящее время нет.