Сын живёт у меня, а прописан у матери и я ещё плачу ей алименты, которые она на него не тратит, что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в городской (районный) суд с иском об определении места жительства ребенка.
Добрый день. Вы через суд можете поменять место жительства ребёнка, или снять его с регистрации.
Спасибо за вашу работу!
Решать этот вопрос в судебном порядке.