Как заставить бывшую жену отчитываться о трате алиментов и возможность перечисления на сберкнижку?

У меня брат плотит алименты первой жене на сына, кроме него у нее две дочери, на них она не получает алименты, и алименты которые он плотит на сына идут не нанего, Можно ли слелать чтобы она отчитывалась ему куда тратит алименты или перечислять 1\2 НА СБЕРКНИЖКУ?
Лучший ответ

Елена! Отчет по расходам алиментов в законе не предусмотрен. Что касается изменения порядка взыскания алиментов (1\2 на сберкнижку), то это возможно только по соглашению сторон либо необходимо новое решение суда.

С уважением, адвокат Калинина А.А.