Какие документы нужны для вывоза цыплят из птицефабрики на продажу во время самоизоляции с коронавирусом, если остановит ДПС?
Лучший ответ
Добрый день, Дамира Зуфаровна! Вот только не полный перечень: путевой лист, ветеринарный паспорт (разрешение); пропуск, выданный администрацией муниципального образования на всех лиц в ТС и т.д.