Пострадавшая на пешеходном переходе - перелом позвоночника и компенсация от виновника
Збила машина на пешеходном переходе. Перелом 4 позвонков 1 степени. Пол года на больничном. С виновником идем на мировую. Надо озвучить сумму компенсации. Помогите?
Для определения суммы компенсации нужно знать какие расходы и убытки Вы понесли. Компенсацию морального вреда Вы должны сами определить исходя из Ваших личных нравственных страданий. Все люди очень разные.
Добрый день! Вас что именно интересует? Точных размеров нет, в вашем случае возможно посчитать сумму потерянного заработка в данный период, но нужно знать вы трудоустроены были или нет, и еще много переменных, можете обратиться, мы составим вам.
Добрый вечер, Екатерина. На практике очень редко стороны достигают соглашения по сумме ущерба и компенсации морального вреда, поэтому в случае не достижения такого согласия Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании этих сумм, а также суд. издержек. (г.Красноярск).