Прописанные без платежей за коммуналку - какова угроза для собственника квартиры в Юрге?
Я живу одна в Юрге, Кемеровской обл., в 3-х комн. Кв. Мне 73 года Квартира приватизирована, имею 1/5 доли. Ещё прописаны: дочь (1972 г.) и два сына от 1-ого брака, дочь, от 2-ого брака. Они имеют 4/5 долей. Живут в Перми 11 лет, за коммунальные услуги не платят, долг более 120 000 руб. Я квартиросъёмщик. ПлачУ аккуратно. Скажите, пожалуйста, чем грозит моей дочери, то, что она не платит за квартиру? Если есть такая возможность, сообщите по электронной почте, т. к. телефон сломался: panowa.larisa2011@yandex.ru
C уважением - Лариса Александровна.
Здравствуйте, УК обратится в суд с иском, последний взыщет с дочери всю задолженность, которая будет в дальнейшем удержана из ее дохода ФССП России в рамках исполнительного производства.
Здравствуйте Лариса Александровна
За коммунальные долгами, может последовать судебное взыскание долга и (или) отключение от коммунальных услуг.