Как решить проблему с квартирантами, впущенными сыном без разрешения?
Сын впустил квартирантов в мою квартиру без моего согласия. Они за квартиру не платят. С какого времени они там проживают я не знаю. На связь со мной не выходят ни он ни они. Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Написать заявление в полицию. На каком основании они там живут? Есть ли у них договор найма?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Елена
Если квартира ваша, выселяйте квартирантов или заключите с ними договор найма и получайте деньги за проживание.
Спасибо за помощь!
Елена, вы имеете право выяснить с полицией, кто проживает в вашей квартире и выселить их через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!