Спор о правах на квартиру - жена хочет сдавать комнаты без моего согласия
Я проживаю в 2 х комнатной квартире имею 1/3 долю 2 доли у бывшей жены и сына 18 лет жена со мной не проживает жена хочет пустиь квартирантов без моего согласия счета на оплату квартиры не разделены.
Лучший ответ
Она не сможет пустить квартирантов, т.к. для этого ей нужно ваше согласие. Если такое случится, то у вас есть право обратиться в суд и выселить в судебном порядке этих людей.
Благодарю за потраченное время!
Без вашего согласия жена никого не имеет права пустить. Если она за квартиру не платит, можете взыскивать уплату в судебном порядке. Удачи.