Вопрос - Возможно ли получение жилья для молодой матери-одиночки с ребенком, проживающей с пенсионеркой?
Мне 20 лет ребенку 2 месяца, Я мать одиночка проживаю и прописана с пожилой бабушкой, живем на ее пенсию в 6000, живем на квартире. Могу ли я получить жилье?
Лучший ответ
Надежда, вы можете получить жилье, но только теоретически. прежде всего вам надо встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в Администрации района для получения социального жилья.