Член КПК Взаимное доверие находится в стадии ликвидации - будет ли выплата по договору страхования?

Вопрос №17251721 из г. Иваново
опубликован 18.04.2020, 13:17
Я член кпк Взаимное доверие. Находится в стадии ликвидации. Договор страхования по договору В. Доверие закончился 16.04.20.это МОВС, откуда 3 04.20.пришло уведомление о получении мрего заявления. Будет ли в этом случае выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет, так как МОВС страхует кооперативы только на случай признания кооператива банкротом.

18.04.2020, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я имею в виду, выплата, если срок страхования закончился 16.04. а кпк банкротом ещё не признан.

18.04.2020, 13:34

Значит выплаты не будет, так как страховой случай не наступил.

18.04.2020, 13:40

Чтобы посоветовали в этой ситуации?

18.04.2020, 13:56

Юридические услуги в Иваново