Опережая банки - как заработать на переводах вместо кредита?
Хотела взять кредит, банки отказали нашла человека в сити он мне придложил не кридит, а заработать переводом.
Он мне сказал открыть виртуальную карту наoxfordfin.site. Я открыла счёт туда пришли действительно деньги, теперь чтобы их с виртуальной карты перевисти на мою именную я должна положить с именной карты на неё определённую сумму, потом с виртуальной я могу перевисти всю сумму отпровить часть ему и оставить себе процент. Как узнать это лохотро или нет.
Лохотрон 100%! У Вас долги по другим кредитам?
Это очень распространенное мошенничество. Денег Вы не получите.
Это обманщик, не делайте того, что вам предлагают.