Работники полиции угрожают жизни - заставляют написать расписку о задолженности.
Обратится в суд о признании договора займа незаключенным по безденежности. В суде будет представлена расписка. Будет назначена экспертиза, в которой будет указано в каком состоянии Вы ее писали.
Обязательно обращайтесь в полицию.
Добрый вечер.
По данному факту необходимо обращаться с заявлением о преступлении в Следственный комитет РФ. За данные действия им грозит реальное лишение свободы.
Рекомендую обратиться к юристу, чтобы по данному делу он выступал представителем потерпевшего и все ваши действия были грамотными.
За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Обращаться следует в службу собственной безопасности.