Не по своей воле - Заставили написать расписку на два миллиона под угрозой жизни. Что произойдет, если подадут в суд?
Я написала расписку на два миллиона, не по своей воли. Заставили под угрозой жизни. Если те кто заставил написать эту расписку подадут в суд. Имеют ли судебные приставы арестовать имущество, вклады, машину, дачи. Если этого нет. И работаю не официально. Нужно ли мне будет выплачивать этот долг.
Расписку написали, пожписали, реквизиты указали, все действительный документ. Надо было сразу после оформления в милицию бежать. Тогда возможно что-то и было бы
Если нет ни имущества. ни денег, то и арестовать ничего не смогут.
Вы сами поняли о чем спросили ? Как они могут арестовать имущество которого нет ? При злостном уклонении от уплаты задолженности (при размере от 1 500 000) предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст. 177 УК РФ.