Не поставленный товар после предоплаты - как решить проблему с ИП?
Направьте претензию ИП заказным письмом, по истечении срока ответа необходимо направить иск в Арбитражный суд.
Взыскивать уплаченные средства в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменной претензией к ООО, установить срок поставки товара и последствия для ООО в случае невыплаты. А именно - обращение в суд для взыскания убытков, возврата оплаченных средств, судебных расходов. Готова помочь вам в подготовке претензии и заявления ив суд. Для этого вам необходимо обратиться ко мне в личные сообщения.
Здравствуйте.
В связи с нарушением договора Вам необходимо обратиться с претензией в адрес ИП.
Если претензия не будет удовлетворена, вам необходимо будет обращаться в суд за возмещением ущерба, убытков и судебных расходов.