LSN Messenger

Как получить разрешение на въезд в Саратовскую больницу при пропускном режиме для посещения врача?

Вопрос №17253477 из г. Казань
опубликован 18.04.2020, 22:21
Могу я въехать в саратов в больницу во время пропускного режима по направлению врача если нет то что мне нужно для этого иметь для того чтобы я могла приехать в больницу на прием к врачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если направление дал сам врач который проводил осмотр и консультацию и просил приехать через неделю как в этой быть ситуации.

18.04.2020, 22:55

Вот с ним и свяжитесь.

18.04.2020, 23:08

Полагаю что можете, если есть направление врача, но надо уточнить в самой больнице, так как многие перешли на режим оказания ТОЛЬКО, не отложной помощи.

18.04.2020, 22:49

А если направление дал сам врач который проводил осмотр и консультацию и просил приехать через неделю как в этой быть ситуации.

18.04.2020, 22:55

Вот с ним и свяжитесь.

18.04.2020, 23:08