17-летняя девушка боится быть беременной и не знает, что делать

Мне 17 и мне кажется я беременна но я категорически не хочу рожать и не хочу чтобы родители знали что деть могу я слеть оборт без их разрешения?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пока Вам не исполнилось 18 лет вы ограниченно дееспособна, и такие решения как хирургическое вмешательство возможно только с согласия родителей.

Тем более, что такая операция может принести серьезный вред вашему здоровью, вплоть до лишения возможности иметь в будущем детей.

Спасибо за объяснение!

Радуйтесь, что вы забеременели. Будут трудно, но есть время полготовиться. Родители должны помочь.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!