Льготы для пенсионеров МВД при регистрации и налогообложении недвижимости - о чем нужно знать
Я пенсионер МВД, существуют ли какие-либо льготы пенсионерам МВД при выделении (оформлении регистрации права собственности) земельных участков, строений на них, а так же льготы на имущественный налог.
Лучший ответ
Геннадий, нет не существуют если вы не имеете статуса участника боевых действий
Спасибо.