Куда попаду в карантин при приезде в Челябинск из Москвы, если я живу в другом городе?
У меня вопрос, я хотела бы на следующей недели прилететь с Москвы в Челябинск, но сама я живу в городе Кыштыме. Вот вопрос: меня в карантин отвезут по месту жительства, или в обсерватор?
Лучший ответ
Добрый день. Карантин вам по месту жительства положен. Вам будут выданы предписания, которыЕ вы должны будете выполнить. У нас в Озерске так делают.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, Татьяна, скорее всего вам придется 2 недели провести на карантине дома, но прежде сдать анализы на вирус, если ответ будет отрицательный и вас не заберут на лечение. Так много вируса привозят из Москвы.
Спасибо, буду знать.