Каков срок для подачи повторного уголовного дела после отбывания принудительных работ?
В прошлом году мой муж попал под уголовную ответственность. Отработал принужительно и уволился. В течение какого срока поистав обязан подать повторно на уголовное дело.
Лучший ответ
Татьяна, если вы имеете в виду неуплату алиментов, то новое основание для возбуждения уголовного дела наступит через 6 месяцев неуплаты.