Белая Калитва, 19.04.2020, 09:52

Сегодня ночью с кредитной карты сняли деньги в сумме 5 тыс. рублей.

Вопрос №17254327 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.04.2020, 09:52
Сегодня ночью с кредитной карты сняли деньги в сумме 5 тыс. рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

С кредитной карты ночью списалось 5 тыс. рублей за Яндекс еду, в нашем городе нет такого даже. Банк заблокировал все карты и все. Сказали обратиться в полицию.

19.04.2020, 09:58

Следуйте рекомендациям сотрудников банка.

19.04.2020, 10:00

Обращайтесь в банк за разъяснениями.

19.04.2020, 09:53
Оценка автора вопроса:
Банк заблокировал карты и все. Деньги кто вернет?

С кредитной карты ночью списалось 5 тыс. рублей за Яндекс еду, в нашем городе нет такого даже. Банк заблокировал все карты и все. Сказали обратиться в полицию.

19.04.2020, 09:58

Следуйте рекомендациям сотрудников банка.

19.04.2020, 10:00