Как правильно оформить иск в прокуратуру за невозврат долга семье
Уважаемая Наталья!
В прокуратуру обращаться не обязательно,т.к. дела подобного рода рассматриваются судом.
Подготовьте исковое заявление и направьте его в суд, на того из супругов, от которого у Вас имеется расписка.
Желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru