1 мурманское-есть лицензия?
Здесь юристы, а не гадалки.. Вы хотя бы написали что такое это 1 - е мурманское...
Здравствуйте, Валерий Евгеньевич!
Действительно, непонятно всё в Вашем вопросе - мурманское отделение балета? Или цирка? Лицензия на водку или на пиво?
И цифра 1 - это что? Номер этажа или рост или вес?
Первое Мурманское общество взаимного кредита
4,5
Потребительская кооперация
Находится в г. Мурманск:
нигде не могу найти: есть ли лицензия от центробанка на разрешение своей деятельности?
В самой кооперации говорят что есть-как это проверить?
Сделайте напрямую Запрос в ЦБ РФ. Можно на официальном сайте.