Кредитная фирма Мокка выставила счет за последний месяц кредита после досрочного погашения - вымогательство или законное действие?

Я оформил кредит через интернет у фирмы мокка, первый платеж был сделан и 2 месяц я погасил досрочно кредит ту сумму который указывался на сайте мокка для досрочного погашение, но фирма выставила в счет последний месяц кредита, а кредит был взять на 6 мес. правы ли они или это вымогательство.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать кредитный договор.

Здравствуйте,

Никто гадать не будет. Нужно читать условия договора, который вы заключили с кредитором.

Мы не знаем, на каких условиях Вам выдали займ.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.