Будут ли открыты, пункты приема металлолома во время карантина?
Здравствуйте Запрета нет. Т.к.В Пермском крае ввели первые послабления после установления тотального карантина для жителей региона. Врио губернатора Дмитрий Махонин подписал новый указ. URA.RU представляет полный перечень того, что можно, а что нельзя делать из-за ограничительных мер в связи с распространением коронавируса.
С 6 апреля в Пермском крае разрешено работать:
НЕПРЕРЫВНО действующим организациям, в том числе аварийно-спасательным службам, осуществляющим ремонт авто, а также управляющим организациям (УК, ТСЖ, ЖСК и др.);
Медицинским, аптечным и организациям соцобслуживания;
Автомойкам и химчисткам;
Изготовителям средств индивидуальной защиты;
Компаниям, которые обеспечивают население продуктами питания и товарами первой необходимости;
Компаниям, работающим в режиме доставки или дистанционной торговли (том числе автозапчастей или сельскохозяйственной техники);
Организациям, осуществляющим неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
Компаниям, которые предоставляют финансовые услуги в части неотложных функций (расчеты и платежи);
Фонду медстрахования и пенсионному фонду;
Волонтерским организациям, которые оказывают помощь жителям в условиях пандемии;
Ритуальным организациям;
Такси;
СМИ и газетным киоскам;
Строительным организациям, которые вошли в утвержденный перечень регионального минстроя;
Дорожным рабочим;
Ссылка https://ura.news/news/1052425924
Желаю удачи. В.