Необходимые документы для уголка потребителя аттракциона кинотеатра 5D и подходящее его название
Я ИП, аттракцион кинотеатр 5D какие необходимо документы выложить в уголок потребителя и как правильней назвать этот уголок, если вышеизложенное название не соответствует?.
Ваша деятельность по оказанию данной услуги регламентируется Законом РФ "О Защите прав потребителей" от 07.02.1992 № 2300-1; "Правилами по киновидеообслуживанию населения" утв. Постановлением Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. N 1264. При оформлении информационного стенда для потребителей (уголка),Вам следует руководствоватся п.13 раздела III Правил, в котором оговорена вся информация которая предоставляется потребителям.
Удачи Вам и незабудьте оценить ответ нажав кнопку оценки