Обязательность стенда Уголок Потребителя на выставке в Вильнюсе - требования и документы
Добрый день! Он обязателен. Вы просто делаете информационный стенд (плакат) и на нем указываете всю информацию.
С уважением.
Уголок потребителя обязателен.
Николай, можете подсказать где могу найти перечень необходимой информации или образец стенда?
Никак не получается найти информацию в Сети.
Подробная консультация по коммерческим вопросам оказывается на платной основе в личных сообщениях.
Елена, можно ли где-то найти образец или перечень информации который должен быть в Уголке Потребителя?
Поищите в интернете. Не найдете, обращайтесь к любому юристу в личку. Получите подробную информацию.