Авиастроительный г районный.
1. Правомерны.
2. Переизберите Председателя и готовьте материалы в суд.
3. Обратитесь в суд. С чесноков
иступить к выполнению своих должностных полномочий.
Как быть?! Время идет, в СНТ бардак и никто за это не отвечает! Кто должен призвать к ответственности председателя правления Р., бухгалтера СНТ и каким образом - если можно по порядку.
Как призвать к ответственности председателя правления и бухгалтера СНТ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень просто,провести общее собрание и избрать новый орган...
Если Вы были внимательны, при прочтении вопроса, то обратили бы внимание на следущее: (цитирую) "Таким образом, была предложена новая кандидатура в качестве председателя правления СНТ Кооператор, за которую проголосовало подавляющее большинство садоводов.
Однако, теперь уже бывший председатель правления Р. не признает данное решение законным, т.к. считает, что на Общем собрании не было кворума, хотя сам в нем активно участвовал, доказывая свою правду. В этой связи уже по прошествии недели после Общего собрания не передает документы и печати вновь избранному председателю правления. Бухгалтер Э. поступает также.
По этим причинам,вновь избранный председатель не имеет возможности в надлежащем порядке внести изменения в реестр, связанные с его выборами в качестве нового председателя и приступить к выполнению своих должностных полномочий. "
Вы что от меня хотите? Что бы я дал указание кому то????? Или что?