Может ли иностранный гражданин работать на госслужбе при наличии российского гражданства?
Сабир, иностранец получивший гражданство РФ имеет все права граждан РФ гарантированных Конституцией.
Здравствуйте, Сабир! Я читал ваши вопросы и ответы некоторых некомпетентных юристов. Хочу узнать, вы добились выхода из гр Азербайджана? У вас есть полное право, так как в законе о гр Азербайджана, в частности ст 18 сказано: основанием для лишения гражданства
Азербайджанской Республики признается добровольное получение гражданином
Азербайджанской Республики гражданства другого государства, добровольное
прохождение службы гражданином Азербайджанской Республики в
государственных или муниципальных органах, либо вооруженных силах или других
вооруженных формированиях иностранного государства