Как купить автомобиль и управлять им во время самоизоляции - советы для военнослужащих
Хочу приобрести автомобиль с рук, сам военнослужащий, могу ли я следовать за покупкой авто, а также управлять им после, в условиях самоизоляции?
Лучший ответ
Если не нарушаете режим самоизоляции, то да. Либо у Вас должен быть соответствующий пропуск.