Могут ли собственники квартиры оформить дарственную в тайне от родственников-опекунов?
Год назад у меня пролизовало маму она стала инвалидом первой группы она не говорит не ходит полность лежачая мы с братом договорились что будем ходить за ней по очереди собственник квартиры мама может ли он в тайне от меня оформить дарственную.
Лучший ответ
Я думаю вряд ли. Для совершении сделки она должна совершить значимые действия. В указанном случае, сделать это она не сможет и это имущество перейти лишь по наследству.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Может, вы ей для этой сделки не нужны.