Можно ли выписать человека с квартиры и какие документы нужны для этого.
Вопрос задан некорректно. Здесь юристы, а не экстрасенсы. Какой статус квартиры? Муниципальная или в собственности? Кого снять с регистрации надо, - член семьи или нет? Имеет долю в собственности или нет? Ответы на эти вопросы знать нужно, что бы ответить на ваш вопрос.
Добрый день.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать подробности. Квартира муниципальная или в собственности? Кто этот человек?
Здравствуйте, можно если он не является собственником квартиры. Подать иск в суд.
Можно, Если он не желает выписываться и он не собственник квартиры и не её наниматель, то только в судебном порядке.