Судебные приставы предложили приостановить взыскание долгов с граждан на полгода

Судебные приставы предложили на полгода прекратить взыскивать долги с граждан В ФССП также задумались, не запретить ли до конца года непосредственные контакты приставов с должниками Судебные приставы предложили на полгода прекратить взыскивать долги с граждан. Фото: Сергей Коньков/ТАСС Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Федеральная служба судебных приставов обсуждает с Минюстом планы приостановить на полгода взыскание долгов с граждан и малого бизнеса, сообщил директор ведомства Дмитрий Аристов. Пандемия коронавируса. ХРОНИКА Пандемия коронавируса. Все материалы хроники "Мы сейчас совместно с министерством юстиции, другими государственными органами обсуждаем вопросы по реализации возможных исполнительных гарантий. По нашему мнению, они могут предусматривать неприменение в течение шести месяцев мер принудительного исполнения в отношении граждан, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего бизнеса", - сказал он на Петербургском юридическом онлайн форуме. Вопрос. Если он вышли с таким предложение на форуме то по чему не спросить результат такого решения?
Лучший ответ

Ключевое слово ПРЕДЛОЖИЛИ. А обещать не значит жениться, ждём официального решения гос. органа.

С уважением!

Предложение сделали на форуме юристов так юристы должны сделать запрос по этому вопросу .С уважением к Вам !