Имею долю на квартиру, но документов нет на руках. Как я могу отказаться от доли?
Лучший ответ
Нужно получить в МФЦ выписку из ЕГРН, а как отказаться решать Вам, можете продать, подарить и т.д.
С уважением!
Юрий, вы можете обратиться в Росреестр и заказать Выписку, которая будет правоустанавливающим документом. Если она вам не нужна, подарите/продайте собственнику другой доли или малоимущим, сиротам и т.д.