Жильцы комплекса лишены воды из-за задолженности за три месяца, усугубленной самоизоляцией
Живем в частном доме, в жилом комплексе. 3 месяца задолженность за воду. 1 месяц не платим по причине самоизоляции. В пятницу позвонили и сказали о долге. Воду отключили.
Лучший ответ
Вы можете подключиться удаленно к ресурсоснабжающей организации или к банку, где имеется расчётный счёт и платить онлайн. Самоизоляция тут не мешает. В качестве варианта, если Вы не можете или не умеете платить удаленно, можно попросить оплатить того у кого такой доступ есть, компенсировав эти платежи наличными средствами.