Проблема с отключением воды в частном секторе - как разрешить ситуацию с утечкой и заливом соседей?
Я живу в частном секторе, сегодня водоканал отключил нам воду, я позвонила туда и мне сказали что это в связано с утечкой. Позвонили соседи напротив - сказали что их заливает. Что делать?
Лучший ответ
Всю воду отключили? Холодную могут отключить не более, чем на 4 часа. Если задержат, жалуйтесь. Надо ждать выяснения причины залива.
Ответ не по существу вопроса.