Жители частного дома столкнулись с несправедливыми требованиями по оплате воды - включение-отключение, завышенный счет и отсутствие работ мастеров
Живем в частном доме задолжность за воду была 6000 р половину оплатили приехали отключать воду оплатили вторую часть долга мастера делать ничего не стали но потребовали оплатить 15000 р как будто отключали и включали воду законно это?
Лучший ответ
Доброго дня, это не законно, при отключении водоснабжения, должны уведомить письменно, и дать время для погашения задолженности, а все остальное самоуправство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!