Могу ли я продать квартиру бабушки и мою и купить большей площади жильё , где мы будем проживать с бабушкой?
Для начала ваша бабушка должна отозвать завещание сообщив об этом нотариусу! После этого вашей бабушке достаточно выразить свое желание и продавать квартиру, либо она может выдать вам доверенность и вы сможете действовать от имени бабушки и в ее интересах!!! Возникнут проблемы, обращайтесь!
Можете продать. Завещание встпает в силу после смерти собственника.
Продать квартиру может сама бабушка, вы пока на нее прав не имеете, либо если она выдаст вам доверенность.
Чтобы избежать возможных проблем перед совершением сделки желательно проконсультироваться с юристом.
Удачи!