Как оформить доверенность на человека для управления дачным участком?
Здравствуйте!
Для оформления доверенности следует обратиться к нотариусу.
Объясните нотариусу, что именно Вы хотите доверить, какие именно действия будет вправе совершать доверенное лицо.
Сергей, добрый день.
Доверенность на управление земельным участком оформляется через нотариуса. Для оформления нотариальной доверенности необходимо явиться к нотариусу Вам иметь при себе паспорта: свой и того человека, на которого хотите оформить доверенность (копия).
Доверенность в данной ситуации не нужна.
Нужен договор аренды или безвозмездного пользования.
За его составлением можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.