Как оформить договор купли-продажи для автомобиля, если нет связи с предыдущим владельцем?
Купил машину я не составлял договор купли-продажи сейчас машина попала нарез площадку нужен договор купли-продажи Мне от кого его писать от хозяина котором которые написаны в пластике или писать от того человека у кого я её купил но этого человека уже он просроченный Договор старый.
Договор должен быть составлен между собственником и Вами.
Это без разницы да что он до этого составлял уже на другого человека что он составил уже договор купли-продажи просто уже как я понимаю 10 дней прошло он уже недействительна им не получается новый договор составлять от собственника до которое в пластике так я понимаю you
Здравствуйте Юрий
Если сотрудники ГИБДД не поверят документам которые вы им представите, придется обращаться в суд с требованием о признании сделки купли-продажи автомобиля действительной.