Как регистрируются звонки в скорую помощь? Можно ли получить подтверждение письменно?
Оформление исполнения государственной услуги по оказанию скорой медицинской помощи.
Во время вызова врач (фельдшер) бригады скорой медицинской помощи оформляет «Карту вызова» к больному (пострадавшему), в которой отражает: паспортные данные и полис обязательного медицинского страхования; состояние больного, диагноз заболевания, объем оказания медицинской помощи, показания к госпитализации, а также информирует больного (пострадавшего) или его законного представителя о характере заболевания и необходимом объеме оказания медицинской помощи;
Больные (пострадавшие) или их законные представители дают письменное согласие на оказание медицинской помощи (расписываются в «Карте вызова»). Оказание медицинской помощи (госпитализация) без согласия больного (пострадавшего) или его законного представителя допускается в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами, или лиц, совершивших общественно опасные деяния, на основаниях и в порядке, установленных законодательством Российской Федерации.
Из книги учёта вызовов выписку Вам не дадут. Вам необходимо оборотиться в прокуратуру.