Может ли учитель поставить двойку школьнику, не успевшему выполнить задание, данное за три дня до начала учебного года, при условии успешно выполненных заданий на летний период?
У меня вопрос, касающийся прав учащихся в школе. В моей ситуации, речь идёт об ученике 6-го класса. Учитель иностранного языка дала детям задание на лето и данный ученик его сделал успешно. Но, за три дня до школы, учитель дал в электронный дневник ещё задание, достаточно объёмное прямо на первый день учёбы после каникул. Мы не видели раньше этого задания и теперь не успеваем его выполнить. Вопрос: имеет ли право учитель поставить этому ученику двойку, за это невыполненное задание, которое было дано за три дня до школы и при этом у него выполнено всё задание на летний период. Заранее буду очень благодарна всем. Кто откликнется! Это очень для меня важно! Спасибо!
Все задания должны даваться во время урока, задание фиксируется в классном журнале. Равно как и тот материал который изучают. Будут проблемы идите к директору
Вам должны дать время на подготовку