Официальная работа и президентская выплата - сохранится ли доход при неполном рабочем дне?
Ребёнку в мае полтора года. До декрета я работала не официально. После полутора лет снимается выплата по уходу за ребёнком. Но сохраняется президентская выплата до трех лет. Ребёнок первый. Сейчас стоит вопрос о моем трудоустройстве. Официальное. Но. Рабочий день не полный 3-4 часа, исключительно дома. Я могу работать, когда спит ребёнок. Так и получается. Вопрос, сохранят ли президентскую выплату, если я буду работать официально неполный день и дома? Муж работает официально. Оклад 25 тысяч у него.
Здравствуйте. Сохранится, если с учётом Вашей зарплаты доход не превысит 2 х кратный прожиточный минимум на человека.
Если ваш доход не будет превышать прожиточного минимума то сохранииться.