Нужен пример заявления для присвоения статуса безработного.
Здравствуйте, в вашей ситуации заявление оформляется на сайте
Здравствуйте, Наталья.
Заявление
о предоставлении государственной услуги
содействия в поиске подходящей работы
Я,________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии))
__________________________________________________________________
прошу предоставить государственную услугу содействия гражданам в поиске подходящей работы.
Адрес места жительства (пребывания):
____________________________________________________________________________________________________________________________________.
Данные паспорта гражданина Российской Федерации или документа, его
заменяющего; документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, лица без гражданства (нужное подчеркнуть): __________________________________________________________________
(серия, номер, когда и кем выдан)
Номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования:
Номер контактного телефона:________________________________________
Адрес электронной почты (при наличии):______________________________
Согласен / не согласен на передачу моих персональных данных работодателю в целях подбора подходящей работы (нужное подчеркнуть)
Дата: "_____" _________20___ г.
(подпись гражданина)