Ребенок рожден в италии и постоянно там живет и учитсья, и вообще нужноли получать внутренний паспорт?
Вопрос, можно получить паспорт для ребенка 14 лет без регистрации в россии и какое время ожидания выдачи документа? Ребенок рожден в италии и постоянно там живет и учитсья, и вообще нужноли получать внутренний паспорт? Он стоит на регестрации в ген консульсве милан, заг паспорт у нево есть куда надо обратится по приезду? И какие нужны документы или переводы? С уважением, прописать его в россии негде.
Лучший ответ
Паспорт можно получить по месту пребывания. Сроки ожидания зависят от ситуации. В какой город Вы планируете ехать для получения паспорта? Если в Санкт-Петербург, я буду рада Вам помочь.