Оплата штрафа за вождение в нетрезвом виде без указания ФИО - возможно ли зачесть штраф и что делать, если суд хочет направить приставам?

Оплатил штраф за вождение в нетрезвом виде, но забыл указать фио, зачтется ли штраф, оплачивал его я со своего счета сбербанк онлайн, на сайте гибдд высвечивается, что штраф оплачен, но суд хочет направить судебным приставам.
Лучший ответ

Здравствуйте,

У Вас есть подтверждение оплаты, этого достаточно, кроме того, вы оплатили со своей банковской карты, кто владелец карты, подтвердить не сложно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы штраф уплатили. Принесите чек, распечатку чека в суд.

Ответ отключен модератором