Наследование после умерших родителей - моя доля и права в ситуации с новым браком и детьми

Моя мать вышла замуж, купили квартиру, в договоре купли-продажи у нее была 3/10 доли. Когда она умерла, я и ее муж вступили в наследство. Через год умирает муж, у него две дочери от первого брака. Имею ли я право на наследство? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, он не является вам родственником