Военнослужащие, вынужденные увольняться по пределу, могут ли остаться на улице без жилья?
Имеют право, если ВЫ не встали на учет нуждающихся в улучшении жил условий.
Поскольку Вы по месту службы обеспечены жильем (служебным или по договору социального найма), то командовние части вправе Вас уволить с военной службы с оставлением в списках нуждающихся в жилье.
См. Решение Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда РФ от 14.09.2016 N ВКАПИ 16-44.
Уволить с исключением из списков части?
Все верно, в начале издать приказ на увольнение с военной службы, а затем в течение месяца исключить из списков личного состава части после полного расчета по всем видам довольствия.